Трехкомнатная квартира в ней две доли одна ребенка 13 лет.

• г. Архангельск

Трехкомнатная квартира в ней две доли одна ребенка 13 лет. Три пятых площади квартиры. Вторая две пятых моя. Квартира была приобретена в браке жена в квартире не была прописана. Сейчас я в разводе. Имеет ли жена какое нибудь право на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Имеет. На половину от 2/5. Если квартира приобретена по возмездной сделке. И если нет брачного договора.