Председатель СНТ объясняет, как написать справку о непроживании на даче других лиц для наследника умершего члена СНТ

• г. Иркутск

Я председатель СНТ "Ветеран 1", один из членов СНТ умер, его жена вступает в права наследства и просит справку о "непроживании на даче других лиц", как мне ее написать и есть ли образцы таких справок.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, образца нет.