Sweden Credit предлагает заполнять анкеты на кредит дистанционно - опасность мошенничества?

• г. Рязань

Sweden credit в ней дали адрес для заполнения анкеты на кредит дистационно sweden credit.

onlain и в яндексе есть, заполнил, через некоторое время пишут одобрили! Открываю ссылку там там моя анкета и виртуальная карта на сумму которую я заполнил! Чтобы получить деньги на счет надо нажать принять, там дальше пишут оплатить 2000 р потом деньги переведут на мой счет и таймер включен для следующей оплаты! Я решил отказатся но мне пишут что за неустойку надо заплатить 1000 и на вас карта привязана! Если неоплотишь бери деньги, не возьмешь кредит уже надо будет плотить! Я же ничего не брал говорю, они мне счет на тебя оформлен, езжай в евросоюз там обналичивай или здесь переводи! Как мне быть в этой ситуации, если не будешь брать или плотить то продадут коллекторам, они будут требовать.

Это лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Больше похоже на мошенничество.