Онлайн кредит от инвестиционного фонда - какие последствия отказа от сделки?

• г. Москва

Заполнила анкету на кредит от инвестиционного фонда. Прислали кредитный договор. Написано что типа выдан кредит 500000 на счёт. Таймер включен. Нужно ввести код и деньги придут на карту. Все онлайн, ничего не подписывала. Чтобы отказаться тоже заплатить надо. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Правила предоставления займа онлайн надо сначала читать, потом действовать. Обратитесь к юристу, иначе дров наломаете.

Никаких, кроме того, что пока сами денег не заплатите, мошенники ничего не получат.