Онлайн заявка на кредит одобрена - Реальное Финансовое Агентство ТРИНИТИ или мошенники?

• г. Петрозаводск

Заполнил онлайн заявку на кредит. Позвонили и сказали одобрен займ до 800.000 т.р.на мой адресс выслали заказное письмо с анкетой и карточкой. После заполнения анкеты отсылаю им и потом они только активируют карту на ту сумму которую указал в анкете. Это реальная Финансовое Агенство ТРИНИТИ или это мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники.