Купили дом под материнский капитал. Его еще не с сняли с залога. Могу ли подать документы на переоформления дома?

• г. Краснодар

Купили дом под материнский капитал. Его еще не с сняли с залога. Могу ли подать документы на переоформления дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Есть дом еще находится в залоге, то вы не сможете переоформить.