Как вернуть материнский капитал после признания незаконным строительства купленной квартиры?

• г. Краснодар

Купили квартиру в стоящемся доме на средства материнского капитала. Строительство дома признали незаконным и обязали застройщика снести дом по решению суда еще в марте прошлого года. Как вернуть материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

С иском к застройщику нужно обращаться.