Необходимо ли оформить Акт о технологическом присоединении между причальными электроколонками при использовании ПК в качестве соединительной колодки?

• г. Мурманск

Надо ли оформлять Акт о технологическом присоединении между причальными электроколонками. Наша ПК присоединена к сетевому хозяйству сетевой организации, 4 года назад другая организация, имеюшая ПК, присоединенную к другой ТП сетевой компании, обратилось к нам с просьбой снабжать суда, стояшие у причала, через нашу ПК (т.е. использовать как соединительную колодку). Наша ПК отключена в ТП и кабель отключен в ПК. Сейчас Гарантирующий поставщик говорит, что наша ПК это энергоприримающее устройство и надо было оформлчть технологическоу присоединение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Гарантирующий поставщик прав.

Мы юристы, а не техники или электрики))) Всю аббревиатуру знать не должны. Что такое ПК, что такое ТП? Задавайте корректно вопросы.