Как правильно оформить расписку при передаче денег на ипотеку гражданской девушке для покупки квартиры?

• г. Саратов

Гражданской своей девушки передаю большую сумму денег для первоначального взноса за покупку квартиры на 20 лет на срок ипотеки и буду тоже платить ежемесячно, но ипотека оформлена будет только на нее, по закрытию ипотеку она обязаны мне выделить долю в квартире, как правильно составить расписку в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никакая расписка не поможет. Нужно составить договор и заверить его у нотариуса.