Как отказаться от ненужного договора на вывоз мусора без своего согласия?

• г. Симферополь

Без моего ведома заключили со мной публичный договор о вывозе мусора. Но я не пользуюсь этой услугой, мусор сжигается в печи остальное сдается в утиль, как мне отказаться от договора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! От договора нельзя отказаться согласно положениям законодательства. Это прописано в п. 8 (17) Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 12.11.2016 № 1156.