Как быть, если преподаватель уходит в отпуск и я не сдал экзамен на заочной форме обучения?

• г. Барнаул

Учусь в ведомственном институте КИФСИН на заочной форме обучения, работаю в исправительной колонии. Не сдал экзамен, а преподаватель уходит в отпуск. Должна ли она оставить замену чтобы я мог пересдать экзамен во время сессии? Или она сама определяет сроки пересдачи и мне придётся приезжать сюда в свой отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь с заявлением в деканат, и Вам на кафедре назначат другого преподавателя.

Скажите пожалуйста, могут ли они мне отказать в предоставлении другого преподавателя для пересдачи экзамена или же они должны это сделать?