Как защитить свои права при получении судебного приказа на работе?

• г. Санкт-Петербург

Писал возражения на судебный приказ. С восстановлением срока. Копию приказа не получал и извещений тоже. Узнал об приказе на работе когда получил постановления об взыскании это указал в возражении. Звонил в канцелярию суда сказали что у меня отказ письмо отправили почтой. Как быть теперь дальше? Приказ вынес мировой суд другого района. Соответственно нарушено моё права на защиту. Как знаю иск подается по месту регистрации. Можно ли как то сделать чтобы дело рассматривалось по регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Заявление об отмене приказа подается не по месту регистрации, а в суд, вынесший приказ.

Сергей, вам необходимо обжаловать определение суда об отказе в отмене судебного приказа.