Проблемы с выплатой страховой компании после аварии - как доказать свою правоту?

• г. Ханты-Мансийск

Отдали документы в страховую компанию на следующей день после аварии, через 1,5 года пришло письмо о выплате связи с тем, что документы были отданы после 5 дней с даты аварии, при сдаче документов страховая компания не предоставила акт приема и передачи документов. По этой причине доказать, что документы были отданы в срок нет возможности, есть ещё какие то варианты?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности 3 года. Успевайте.