Я сирота и инвалид 1 группы детства мне 38 лет имею ли я право получить жилье от государства если выйду замуж?

• г. Йошкар-Ола

Я сирота и инвалит 1 группы детства мне 38 лет имею ли я право получить жилье от государства если выйду замуж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не сирота и даже не лицо из числа из детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Квартиру вы сможете получить только если вы докажете, что имели и имеете на это право и восстановите срок давности. Вообще, это реально. Пишите в ватсап, разберёмся. Работал в своё время в интернате было немало таких ситуаций.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид детства первой группы, сирота с 10 лет. С 22-× проживаю в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Сейчас мне 62 года, замужем.

Имею ли я право получить своё жильё, как сирота?

Мне 20 лет. я инвалид с детства 2 группы... имею ли я право получить какое то жилье от государства, или хотя бы какие то льготы в этом вопросе мне полагаются? Ответьте пожалуйста.

Здрасти я сирота мне 30 лет инвалид детсва я не получал жилье живу в другом городе имею ли яправо получить жилье где живу на данный момент.

Могу ли я, как инвалид 3 группы с детства, получить жилье от государства в тюменской области? Не имею своего жилья. На данный момент прописан у брата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, как получить жилье сироте? Документы, подтверждающие статус сироты, имеются. Какие нужно собрать документы? Девушке 29 лет, в свое время ей никто не подсказал, что она имеет право как сирота на получение жилья от государства. Возможно ли сейчас получить жилье? Спасибо.

Я сирота могу ли я получить жилье, если выйду замуж до ее выдачи. Мне 25 состою в очереди уже 5 лет. При этом если муж возьмет ипотеку на свое имя, то за мной остаются права на сохранение очереди на получение жилья, как сирота?

Я сиротамне 20 лет стояла на очериди 10 лет щас опять стою уже на получении жилья как сирота без жилья. Если я щас выйду замуж мне жилье выдадут или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение