Я сирота и инвалид 1 группы детства мне 38 лет имею ли я право получить жилье от государства если выйду замуж?

• г. Йошкар-Ола

Я сирота и инвалит 1 группы детства мне 38 лет имею ли я право получить жилье от государства если выйду замуж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не сирота и даже не лицо из числа из детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Квартиру вы сможете получить только если вы докажете, что имели и имеете на это право и восстановите срок давности. Вообще, это реально. Пишите в ватсап, разберёмся. Работал в своё время в интернате было немало таких ситуаций.