Могут ли поставить ученика на учёт за прогул школы? Какие последствия могут быть у ребёнка за прогул?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли поставить ученика на учёт за прогул школы? Какие последствия могут быть у ребёнка за прогул?

Ответы на вопрос (1):

1. Разве что на внутришкольный учёт, но не в ПДН.

2. Практически никак.

Спросить
Пожаловаться

При каких обстоятельствах и за что ученика могут поставить на учёт, в кдн? Могут ли поставить ученика на учёт за неуспевпемость в школе, за плохую учёбу?

Как правильно сократить учителей, если в школе осталось три ученика? Ученики обучаются в филиале школы, хотели учеников перевести в основную школу.

Могут ли исключить ученика из школы, за недельный прогул в школе? (Директор не хочет отпускать ученика, т.к он в 11 классе) (с учебой все хорошо)

По словам учителей мой сын стоит на учете с 2007 года в детской комнате милиции моего ребенка на учет не ставили и не стоит могут ли ребенка, ученика 1 класса. Поставить на учет в школе за прогулы в или плохое поведение?

Как узнать сколько получает школа за 1 ученика от государства (чтобы самостоятельно расчитать бюджет школы)? сколько стоит 1 ученико-час в школе городского типа?

Ученик первого класса не прислал учителю ни одного задания за период дистанционного обучения. Какие меры воздействия на ребенка и родителей могут быть оказаны со стороны педагога и школы. Имеет ли школа право не перевести во второй класс или продолжить для этого ученика дистанционное обучение.

Я работаю в общеобразовательной школе учителем, сегодня мой ученик принес фотографию обнаженной девушки с моим лицом и показывал ученикам. Могу ли я обратиться в полицию с подачей заявления на данного ученика? Какие доказательства должны быть у меня чтобы его наказали? С Уважением, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли моего ребёнка ученика коррекционного класса поставить на учёт по делам несовершеннолетних из за плохого поведения в школе?

Что будет если ученик 7-8 класса попарил вейп в школе, могут за это выгнать из школы или поставить на учёт в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение