Какие необходимые для данного вида деятельности документы мне нужно офрмить?

• г. Ставрополь

Я ПБОЮЛ, хочу заниматься рекламой. Могу ли я называть себя "Рекламным агенством"? Или это юридически закрепленное название? Какие необходимые для данного вида деятельности документы мне нужно офрмить?

Спасибо, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить более точно нужно знать юридическое Вы лицо или нет. Но что бы не оставлять Ваш вопрос без ответа, скажу, что в большинстве случаев ПБОЮЛ Иванов являясь предпринимателем называют себя рекламным агенством, но в официальных документах все-ровно числятся как ПБОЮЛ Иванов