Как отменить постановление по взысканию с зарплаты и вернуть удержанные деньги - опыт пристава ищет ответ

• г. Москва

На основании судебного приказа вынесено приставом постановление на взыскание с заработной платы. В течении 2 лет производились удержания которые до приставов не дошли так как счет работодателя арестован. То есть мои деньги зависли на счете. Затем другой пристав на основании этого же судебного приказа выносит постановление о взыскании с зар. платы на полную суммуТо есть то что я платил неизвестно где. Вопрос. Обоснованно ли вынесено второе постановление и как его отменить. И могу ли я вернуть деньги удержанные ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А когда Вам стало известно, что деньги со счета работодателя не поступают приставам? И что, за 2 года приставы ни разу не вызвали Вас к себе, если они не получали удержаний?!