Может ли быть так, что на эту статью нет финансирования?

• г. Кисловодск

Я военнослужащая, находящаяся в декретном отпуске по уходу за ребенком. Нам выплачивают деньги по уходу 20 числа каждого месяца, но в этом месяце денег не дали. Мотивируют тем, что нет финансирования и денег в этом месяце ждать не стоит. И воообще у нас в части, я служу в Военном госпитале г. Кисловодска, постоянно с этими выплатами какие-то проблемы. Может ли быть так, что на эту статью нет финансирования?

Ответы на вопрос (1):

Действия военной части незаконные, напишите жалобу в прокуратуру.