Может ли быть так, что на эту статью нет финансирования?

• г. Кисловодск

Я военнослужащая, находящаяся в декретном отпуске по уходу за ребенком. Нам выплачивают деньги по уходу 20 числа каждого месяца, но в этом месяце денег не дали. Мотивируют тем, что нет финансирования и денег в этом месяце ждать не стоит. И воообще у нас в части, я служу в Военном госпитале г. Кисловодска, постоянно с этими выплатами какие-то проблемы. Может ли быть так, что на эту статью нет финансирования?

Ответы на вопрос (1):

Действия военной части незаконные, напишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Работодатель выплачивает денежную сумму 12 числа каждого месяца. В этот раз пришли 1 числа 1/4 часть зарплаты. Остальные больше не пришли. Что в этом случае можно сделать?

Здравствуйте! Такой вопрос. В нашей компании заработную плату выплачивают два раза в месяц 15 и последнего числа каждого месяца. В этом месяце 15 число, приходится на выходной, воскресенье, предпологалось, что зарплату мы получим в пятницу 13.10, но выяснилось, что нам заплатят только 16.10 в понедельник. Правомерно ли это? Бухгалтерия мотивирует отказ выплатить зп в пятницу 13.10, тем, что следующая выплата зп будет только 31.10 и образуется перерыв между выплатами зп в 18 дней, что неправомерно. Кто прав?

У нас в городе Кемь детское пособие выплачивают до 9 числа каждого месяца, вторую неделю в соц. защите твердят, что нет финансирования, с чем это может быть связано?

Я хотела бы узнать о законе, если мне не выплачивают детское пособие до полутора лет во время, в том месяце мне сказали, что выплат нет потому что какие то проблемы, и будут выплачивать теперь с другого кошелька, в том месяце выплатили 17 числа, хотя до этого нам всегда выплачивали их в срок, т.е. 14 числа каждого месяца, а теперь у них там какие то проблемы постоянно! Может ли такое вообще быть, если нет, то с какими законами я могу пойти к ним?

Я нахожусь в декретном отпуске и мне постоянно задерживают на роботе выплаты. Заработная плата должна быть 10 числа каждого месяца, но я постоянно должна звонить и выпрашивать деньги. Каждый месяц задержка на 10-15 дней. Что делать и в какие сроки мне должны выплачивать?

Я военнослужащая и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, второй месяц не получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет объясняют это тем, что нет денег на статье. Законно ли это основание в задержке выплаты?

Я нахожусь в декретном отпуске. По трудовому договору з/п начисляется 5 числа каждого месяца. В связи со сменой руководства в этом месяце по сей день мне не выплачивают пособие по уходу за ребенком. Подскажите какой процент выплачивается за каждый день просрочки по невыплате пособия при обращении в трудовую инспекцию и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне с работы последние 2-3 месяца постоянно задерживают выплату пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, мотивируя это тем, что денег нехватает, сначала выплачивают зарплату, потом больничные, а только потом детские деньги. Организация бюджетная (сфера образования). А в июле месяце вообще про меня забыли, и я 2 месяца сидела без денег.

Вопрос: Может ли бюджетная организация перекрывать детскими пособиями выплату зарплаты и больничных, и только потом выплачивать пособия по уходу за ребенком?

Я военнослужащая по контракту, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. С марта этого года получаю детское пособие в размере 14900 ежемесячно. Сейчас мне звонит бухгалтер и говорит о том что мне переплатили деньги. Говорят, узнали, что оказывается максимальную сумму военнослужащая женщина, находящаяся в декретном отпуске может получать 13900. Таким образом за 5 месяцев мне переплатили 5000. И в этом месяце хотят с меня удержать эти деньги. Подскажите, правомерно ли это? И действительно ли максимальная сумма 13900?

Я военнослужащая (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет) уехали в отпуск в другой регион и там в военном госпитале проходила лечение на дневном стационаре, на котлов довольствие не вставала. После возвращения, пришло письмо из госпиталя в воинскую часть, требуют подтвержден что я действующий офицер, или же оплаты за довольствие. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение