Проблемы в выплате зарплаты во время декретного отпуска – как защитить свои права?

• г. Москва

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Работодатель выплачивает денежную сумму 12 числа каждого месяца. В этот раз пришли 1 числа 1/4 часть зарплаты. Остальные больше не пришли. Что в этом случае можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь за разъяснениями в бухгалтерию.