Как узнать, по какому долгу звонят из Сириус трейд моему мужу?

• г. Владивосток

Моему мужу постоянно звонит Сириус трейд по какому то долгу я могу узнать по какому именно? Потому как звонят и спрашивают меня а разговаривать и что-то объяснять не хотят бросают трубку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это коллекторское агенство пытается взыскать задолженность. Обратитесь в агенство и вам разъяснят о вашей задолженности.