Как прекратить нежелательные звонки от коллекторского агентства, которые называют имя незнакомого должника?

• г. Челябинск

Что мне ответить, чтобы мне больше не звонили. Дело в том, что мне звонит коллекторское агенство и спрашивают человека, который мне не знаком. Звонят весь день и даже не называют моего имени, когда я их спрашиваю кому они звонят они называют имя должника, я устала им объяснять, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалобу на них в прокуратуру подайте