Куда я могу обратится с жалобой на Ик 25 г. Фролово, муж инвалид 2 группы, не дают лекарства, не дают постельный режим.

• г. Пенза

Куда я могу обратится с жалобой на ик 25 г. Фролово, муж инвалид 2 группы, не дают лекарства, не дают постельный режим.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с жалобой можно в органы прокуратуры.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в прокуратуру, которая надзирает за ИК 25.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.