Проблемы с получением жизненно необходимых лекарств - как вернуть деньги за покупки в льготной аптеке?

• г. Барнаул

Я инвалид 2 группы 5 месяцев мне не дают жизнинеобходимые лекарства объясняют тем что не поступают в льготную аптеку приходиться покупать за свои деньги пенсия маленькая скажите пожалуйста мне куда обратиться что бы мне вернули хоть часть денег за лекарство ведь федеральный бюджет выделяет на меня деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. направьте жалобы в прокуратуру, минздрав и Росздравнадзор.