Подсудимый не может назначить общественного защитника - как подать жалобу на отказ суда?

• г. Челябинск

24.01.подсудимому принесли извещение о назначении даты суда. 29.01 пришел отказ в ходатайстве о назначение общественного защитника, с пояснением, что дело за судом не числится (дата в отказе тоже 29.01). Кому написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мало данных. Когда Вам было вручено ОЗ и дело было направлено в суд? Какого района и области? Откуда пришло извещение?