Задержка в исправлении ошибки в определении о распределении долей квартиры - Как решить проблему после того, как судья вышел в отставку?

• г. Москва

Моя сестра обратилась в суд Московской области 05.12.2019 на предмет исправления ошибки (которая была допущена данным судом) в определение к мировому соглашению о распределении долей квартире, подала заявление, в итоге на сегодняшний момент даже судью не определили по нашему делу (тот судья который выписывал определение уже не работает). Сказали можно записаться к Председателю судье, но он примет не раньше чем через 1.5-2 мес. 27.01.2020 написали повторное заявление. Как нам решить данный вопрос, так как уже прошло 2 месяца, и никакой информации добиться не возможно, из-за этого мы не можем совершить сделку с нашей недвижимостью!

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление на исправление ошибки в шапке укажите Московский областной суд. Ваше заявление распишут другому судье.

Обращайтесь к председателю суда письменно, что судом до сих пор не принято к рассмотрению первое обращение.