Как получить стипендию каждый месяц в бюджетном частном вузе?

• г. Казань

Учусь в частном вузе, бюджет. Выделяют учебную и социальную стипендию. Сообщили также, что стипендия за январь, февраль, март - придет только в апреле. Что можно сделать? Чтобы выделяли каждый месяц. Мы в этом году выпускаемся, если что то не так сделаем, то проблемы будут, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Только пожаловаться в прокуратуру (. Но во взаимоотношениях с учебным заведением позитива это не добавит. Вряд ли задержка по выплате идет от ВУЗа. это бюджетные платежи и с ними все строго.