Как повлияет судимость по статье 228. часть 1 на будущее после отработки?

• г. Челябинск

Меня осудили по статья 228. часть 1. хранение без цели сбыта в ограниченном размере, накозание 280 часов обязательных работ, скажите пожалуйста. В дальнейшем судимость после отработки, будет видна в базе данных.

Ответы на вопрос (2):

В база данных мвд вы остались на всегда.

Конечно, и через 10 лет и больше судимость будет отображаться. Фактически судимость погасится, но из базы ее никуда не денете.