Можно ли поступить в колледж на заочное отделение на базе 11 классов, имея справку о пройденной программе 10 и 11 классов?

• г. Курск

Ситуация следующая. После 9 класса поступили в колледж, были отчислены на 4 курсе, есть справка о том, что программа 10 и 11 класса была пройдена. Можно ли на основании этой справки поступить в колледж на заочное отделение на базе 11 классов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К СОЖАЛЕНИЮ, НЕТ.