Возможно ли поступить в институт на заочное отделение после отчисления из колледжа по причине академической неуспеваемости

• г. Новосибирск

В феврале этого года я была отчислена с третьего курса колледжа по причине академической неуспеваемости. Возможно, ли мне взять справку в колледже о том, что я прошла программу десятого и одиннадцатого классов и поступить в институт на заочное отделение?

Ответы на вопрос (1):

Это называется академической справкой.