Можно ли сдавать нулевые отчеты при наличии движения на расчетном счету и каковы последствия, если этого не делать?

• г. Ростов-на-Дону

ООО деятельности не ведет. Сдаю нулевые отчеты. Но по расчетному счету движения есть, т.е деньги поступают. Можно ли при этом сдавать нулевые отчеты? А если нет, что грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Если деятельность не ведется, то каким образом поступают деньги на р/с? Если деньги поступают, то фирма действующая, и ни о каких нулевых отчетах речи не может быть? ООО в поступающих денег налоги должно платить и отчитываться.