Как исправить координаты участка в росреестре и документах, если в собственности оказался соседний?

• г. Челябинск

В 2012 году выкупили участок из муниципальной собственности, до этого она была нами арендована. На данный момент выяснилось, что по документам в нашей собственности соседний участок. Что необходимо сделать чтоб исправить в росреестр и документах координаты нашего участка на фактические?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Нужно делать новый кадастровый план вместе с соседом. Если не согласны, то тогда суд об исправлении кадастровой записи.