Проблема с координатами участка - как изменить и вернуть его на место?

• г. Краснодар

Купил дачу! Решил поставить копетальный забор. Заказал выписку координат моего участка! Вызвал человека который по спутнику ставит точьки границ участка! Когда отстреляли получилось что мой участок сместился на соседский участок на 4 метра! Как мне обьяснили это произошло из за смены измерений в росреестре 2008 году! Вопрос: как изменить координаты участка что бы участок по документам встал на место.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Саша!

Вопросами постановки на учет границ земельных участков занимаются кадастровые инженеры. В компетенции кадастрового инженера внести соответствующие изменения в ваши документы. Однако если эти недоразумения не несут ни для вас ни для соседа каких либо убытков, можете оставить все как есть.