Почему нельзя оформлять генеральную доверенность от срочника по военному билету? Ведь у срочников забирают паспорта в военкомате.

• г. Москва

Почему нельзя оформлять генеральную доверенность от срочника по военному билету? Ведь у срочников забирают паспорта в военкомате.

Ответы на вопрос (1):

Паспорта находятся у командира роты. Обратитесь к нему с проблемой. Срочнику выдадут паспорт и отведут к ближайшему нотариусу. Если нотариуса нет, доверенность может подписать командир части.