Заголовок - Нарушение закона о продаже алкоголя - что грозит продавцу и как избежать потерь?

• г. Самара

Составлен протокол на торговлю спиртным в павильоне.. продажа зарегистрирована не была.. только на складе найден товар в виде 2 бутылок водки. . продавец купила на поминки мужа... что не было принято во внимание. Что грозит? И как выйти с наименьшими потерями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно было этот факт зафиксировать при составлении протокола в графе "Объяснения сторон". При вынесении постановления дайте такие объяснения. Вину не признавайте, если действительно всё так и было. По сути, доказательств, что была торговля, нет.