Как решить ситуацию, если автомобиль, купленный по договору купли-продаже, оказался на штраф-стоянке в другом регионе?

• г. Ставрополь

Купил автомобиль по договору купли продаже при оформлении выяснилось что авто в другом регеоне находиться в оритировке отказали в оформлении и поставили на штраф стоянку что делать?

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор и требуйте возврата денег.

Попытайтесь связаться с бывшим владельцем. Если это не получится, то после проведения экспертизы и признания автомобиля краденным, пишите заявление в полицию.