Второму ребёнку 2 года, в сад не ходит, я не работаю, какие пособия нам положено, муж работает не официально.

• г. Тверь

Второму ребёнку 2 года, в сад не ходит, я не работаю, какие пособия нам положено, муж работает не официально.

Ответы на вопрос (1):

Если невоспользовались мат. капиталом и вымалоимушие, то пособие от 1.5 до 3 лет на 2 ребенка.