Как решить просроченную задолженность в МТС банке, если нет возможности оплатить до указанного срока

• г. Владикавказ

У меня в мтс банке просроченная задолженность, поставили условия оплатить до 1.02.20,не могу сейчас оплатить, уведомляют что передадут дело коллекторам.

Ответы на вопрос (3):

Вячеслав, а вопрос то какой у вас?

В случае подачи иска, примените ст ст 333, 196 ГК РФ.

Да пусть передают, у Вас нет обязанности общения с коллекторами. При наличии претензий направляйте данный банк в суд либо договаривайтесь о порядке погашения кредита.