Планируемая госпитализация - отсрочка прибытия не повлияет на обслуживание врачами

• г. Челябинск

В части дали приказ о том что я убыл на ввк в госпиталь "пологать убывшим 29 января" я звонил в приемное отделение там сказали "только пн, Вт, среда," соответственно я приду туда только 3 февраля. Никаких проблем ведь с врачами не возникнет? Врачи по телефону сказали, что им без разницы.

Ответы на вопрос (1):

От врачей нет, но формально вы не были на службе без уважительных причин.