Формулировка приказа - исключить из списков части с 4 мая 2015 года и полагать убывшим к месту постановки на воинский учет

• г. Ростов-на-Дону

В ПРИКАЗЕ НА ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ НАПИСАНО С 4 МАЯ 2015 ГОДА ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ, ВХОДИТ ЛИ 4 МАЯ В СРОК СЛУЖБЫ. В ЧЕМ РАЗНИЦА В ФОРМУЛИРОВКЕ ПРИКАЗА-4 мая исключить из списков или с 4 мая исключить из списков части и полагать убывшим к месту постановки на воинский учет.

Ответы на вопрос (1):

Вас один день выслуги сделает погоду? Считается.

Разница такая же как в выражении "что в лоб, что по лбу"