Можно ли поступить бесплатно на юриста?

• г. Пронск

Можно ли поступить бесплатно на юриста?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В каждом крупном городе есть юридические институты и в каждом из них есть квоты на бюджетные места. Удачи вам в поступлении и становлении юристом.

Если учебное заведение располагает бюджетными местами на данную профессию, то, конечно, можно.

Можете в любой вуз на бюджетной основе по результатам экзаменов.