Соглашение о цессии от межрегионального центра асистенса и финансово-правового колсалдинга и спор о задолженности 2016 года - разбираемся в правомерности манипуляций

• г. Москва

Пришол договор о купли продажи (уступки права требования, цессии) от межрегионального центра асистенса и финансово—правового колсалдинга. Бывшая упровлщая компания якобы продола задолжность 2016 года но эту сумму мы выплатили, судебным приставам в том же году по постановлению мирового суда, правомерно эти монипуляции.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует поставить в известность указанную в вопросе организацию об отсутствии у вас долга перед УК.

Если долг погашен, то, возможно, вы имеете дело с мошенниками. Так что не стоит реагировать на подобные письма.

Если подадут в суд еще раз - представьте суду доказательства вынесенного судебного акта и уплаты по нему...