Должен ли руководитель физического воспитания носить спортивную форму при отсутствии занятий по физкультуре?

• г. Ставрополь

Обязан ли руководитель физического воспитания ходить в спортивной форме если он не проводит занятия по физической культуре а только читает лекции по ТБ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Не обязан, если только читает лекции

Желаю Вам удачи и всех благ!

То о чем вы спрашиваете-ни каким законом не урегулировано, поэтому нет ни какой обязанности ходить этому руководителю в спортивной форме.