Можно ли вернуть деньги за услугу адвоката, расторгнувшего договор досрочно?

• г. Ярославль

Моя мама заплатила адвокату деньги за услугу, договор оканчивается 22 мая 2020 года. Адвокат сейчас хочет расторгнуть договор по причине своей беспомощности в данном вопросе. Можно ли вернуть деньги оплаченные ему?

Ответы на вопрос (1):

Без ознакомления с условиями договора невозможно ответить на ваш вопрос.