Отказ в выплате пособия на троих детей из-за установления отцовства на двоих - как быть и как получить пособие?

• г. Челябинск

Мне отказали в оформлении ежемесячной денежной выплаты за 3 ребенка, т.к на 2 ребёнка есть установление отцовства (гр.брак был.) На алименты не подавала, т.к с отца ребёнка нечего брать (нигде не работает, паспорт просрочен). Нотариальное соглашение сделать нет возможности (финансово очень дорого так как воспитываю троих детей одна). Челябинск. Могу ли я предоставить справку о том что не подавала на алименты, что бы оформить это пособие? Или что мне вообще делать? Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Никто таких справок, о том что алименты не взыскивала, не выдает. Не взыскав алименты статус малоимущей получить не сможете.