Можно предложить несколько вариантов заголовков - \n\n1. Тренер на микроавтобусе - перевозка шестерых воспитанников - нарушение или нет? \n2. Перевозка группы детей на микроавтобусе категории В:

• г. Ростов-на-Дону

Вечер Добрый. Я являюсь тренером и хочу на личном микроавтобусе категории В, свозить шестерых своих воспитанников на соревнования в соседний город. Будит ли даная поездка трактоваться сотрудниками гибдд как перевозка группы детей?

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так и будет трактоваться. Лучше не рисковать.