Могу ли я выставлять своих воспитанников на соревнования по самбо после работы в доме культуры? И откажет ли диспансер в прохождении диспансеризации моим воспитанникам для участия на соревнованиях?

• г. Великие Луки

Я работал в спортивной школе тренером-преподавателем по самбо 8.6 лет. Школу закрыли и я устроился на работу в дом культуры руководителем кружка по общей физической подготовки (ОФП). Скажите пожалуйста я могу своих воспитанников выставлять на соревнования по самбо? И можит ли мне отказать физкультурный диспансер в прохождение моих воспитанников диспансеризации так как нам это необходимо для участия на соревнованиях потому что в заявке на соревнования врач физкультурного диспансера ставит допуск и печать если ребёнок здоров? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, могут отказать. если у вас не заключен с ними договор. решайте все эти вопросы через спорт комитет при администрации города. Всего хорошего.