Чтобы было бы если бы в тюрьму сажали только по желанию подсудимого и выпускали из тюрьмы тоже только по желанию осужденного?

• г. Киров

Чтобы было бы если бы в тюрьму сажали только по желанию подсудимого и выпускали из тюрьмы тоже только по желанию осужденного?

Ответы на вопрос (2):

Философский вопрос). Одним словом могу охарактеризовать-хаос.

А почему был бы хаос? Например я что то совершила, говорю что я не хочу в тюрьму и все меня бы не посадили бы.