Как решить проблему с соседом, который постоянно оставляет еду на плите и все горит - советы по борьбе с неприятным запахом

• г. Кемерово

У соседа снизу постоянно что-то пригорает. Запах идёт в мою квартиру. Неоднократно ему об этом говорил. У него вроде проблемы с головой постоянно забывает выключать плиту. Поэтому еда горит. Куда обратиться. Л.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.