Как решить проблему с соседом, который постоянно оставляет еду на плите и все горит - советы по борьбе с неприятным запахом

• г. Кемерово

У соседа снизу постоянно что-то пригорает. Запах идёт в мою квартиру. Неоднократно ему об этом говорил. У него вроде проблемы с головой постоянно забывает выключать плиту. Поэтому еда горит. Куда обратиться. Л.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Сосед снизу постоянно создает угрозу пожара, забывает что-то на плите в сильном алкогольном опьянении, на весь подъезд ужасный запах, в нашей квартире сверху постоянная задымленность, куда обращаться и что делать, живем с маленьким ребенком.

Мы соседи пожилой женщины Она уже никуда не выходит. Есть внуки и жена ее сына Но они за ней не ухаживают. Появляются только забрать пенсию. В квартире грязь вонь

Постоянно горят кастрюли Забывает выключать газ Что делать? Куда обратиться?

Сосед снизу курит на балконах и в квартире. Весь запах, дым идет в мою квартиру. Что делать? К соседу обращался, ему все равно.

Живем в коммунальной квартире, сосед алкоголик, постоянно воняет, обгаживает туалет, курит в подъезде и постоянно запах идет в квартиру, иногда забывает выключать газ на кухне, недавно отломал трубу в туалете, отцу пришлось чинить. Можно ли что-то сделать? У него есть семья, иногда его жена бывает дома, но они ничего сделать не могут.

Живу в коммунальной квартире.

Проснулся от шума и запаха бытового газа. Услышал стук в дверь соседа с требование открыть, стучала соседка соседу. Дальше мат грохот угрозы соседу. Звук чмоканья спичек. Сосед ей начал говорить что вызовет полицию. На что соседка видимо сильнее разозлилась. Дальше звук спрея и запах перцового баллончика. Дальше сосед говорит убери нож. опять шум мат. Соседка скрывается с место, убежав. В коридоре нечем дышать от газов. Иду выключать плиту вызвали полицию.

Спустя два года суд всё-таки решил рассмотреть дело. Меня вызвали как свидетеля.

Сосед бомжеватый от него постояно идет неприятный запах как можно его наказать куда обратиться чтобы ему выписали штраф.

Мой сосед испоражняется в общую раковину. У нас квартира в общежитии на двоих. Не убирает у него в комнате никто-ему 82 года. Пахнет фикалием и мочей, грязью, пылью даже в общем коридоре. Иногда забывает выключить плитку, которая у него в комнате. Куда я могу обратиться в таком случае? Год уже там не живу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка снизу постоянно готовит на продажу еду к нам в квартиру идет страшная вонь, не просто запах, а вонь. Дышать нечем. Проветривать постоянно мы не можем т.к. в квартире находиться не ходячий инвалид прикованный к кровати. На все наши претензии соседка шлет куда по дальше. Полюбовно уладить не получается. Куда можно обратиться, чтобы прикрыть эту лавочку и законно ли вообще её поведение?

Соседка снизу курит, у меня в квартире постоянный запах табака, даже вещи пахнут. Я с 44 года, куча болячек и аллергия на резкие запахи. Куда я могу обратиться?

Есть проблема-мои соседи постоянно курят в окно. Наши окна находятся в 2,5 метрах друг от друга. Сильный запах табака летит прямиком в мою квартиру. Соседи пьющие (не алкоголики, а так сказать любители выпить) поэтому курят много. На замечания не реагируют. От этого запаха болит голова и портится настроение. Сейчас лето, окна постоянно открыты. Есть ли решение такой проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение