Открытие второй торговой точки - как оформить работу жены и избежать проблем с налоговой?

• г. Пермь

Открыл вторую торговую точку по продаже обуви, хочу чтобы работала жена, какой то договор надо заключать, а то налоговая уже вызывает, что там им говорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Трудовой или гражданской правовой договор. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Договор на наемное лицо, нужно оплачивать пенсионные накопления, По нашим законом проще вам жену на ИП оформить, меньше гемора, Прошли все это закрыли ИП с апреля, Ищу работа но сплю спокойно.