Отказ в назначении досрочной пенсии в Севастополе из-за отсутствия подтверждения подземного стажа - есть ли шанс на выигрыш в суде?

• г. Симферополь

Живу в Севастополе. Получил отказ в назн. Досрочной пенсии. Не пришел из Украины ответ на подтверждение подземного стажа (5 лет) Посчитали только СССР - 2.5 года. До этого сам ездил на шахту и привез им справки о работе и зарплате. В трудовой все записи. А в ПФ в Украины мне сказали, что на письма из аннексированого Крыма от оккупационных властей они не отвечают. Я то в чём виноват, за что лишают пенсии? Есть шанс выиграть суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Анатолий Михайлович, обжалуйте в суд.

Гадать здесь не корректно доказывайте суду свою позицию и выиграете суд.

В данном случае необходимо в судебном порядке обжаловать действия Пенсионного Фонда. На первый взгляд перспектива есть.